Coppia di legumiere. Argento fuso, sagomato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo per gioielleria Serra, [..]
gr 700
Largh. 21 - Prof. 15 - Alt. 10 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393