Coppia di versatoi in vetro con nervature a torchon e montatura in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi inizio XX secolo, argentiere Edmond Tetard
Coppia di versatoi in vetro con nervature a torchon e montatura in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Parigi [..]
Alt. 29,5 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393