116

Cruet in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra per l'anno 1849

€ 200,00 / 300,00
Stima

Largh. 20 - Prof. 14 - Alt. 27 Cm
tappi con manifatture inglesi differenti
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393