Cruet in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra per l'anno 1849
Largh. 20 - Prof. 14 - Alt. 27 Cm
tappi con manifatture inglesi differenti
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393