Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo

€ 2.800,00 / 3.500,00
Stima

gr 8000
cm 31
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393