197

Guantiera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo dell'argentiere consunto e di difficile lettura

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Guantiera. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Bollo dell'argentiere consunto e di difficile [..]

gr 2500 Largh. 63 - Prof. 37 Cm
bordo sagomato decorato da volute, elementi floreali e conchiglie, al centro decoro inciso e cesellato a motivi floreali e fogliacei
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393