Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argenteria L.A.M. Vercelli
gr 325
Largh. 17 - Prof. 9 - Alt. 12 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393