95

Mostardiera e sei saliere in argento primo titolo fuso, traforato e cesellato e vetro blu cobalto. Francia fine del XIX secolo

€ 600,00 / 700,00
Stima
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393