94

Coppia di vasi in argento fuso, traforato e cesellato e vetro. Marchi di fantasia ad imitazione dell'argenteria francese del'700. Probabilmente Hanau, Germania, inizio XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Coppia di vasi in argento fuso, traforato e cesellato e vetro. Marchi di fantasia ad imitazione dell'argenteria francese [..]

Alt. 37 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393