304

Piatto ovale in argento fuso e cesellato con incisioni in stile neobarocco. Firma incussa Mario Buccellati, Italia XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Piatto ovale in argento fuso e cesellato con incisioni in stile neobarocco. Firma incussa Mario Buccellati, Italia XX sec [..]

gr 590 Largh. 34 - Prof. 25 - Alt. 3 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393