106

Presentoire in argento cesellato e specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Gelso Rinaldo, Varese per Codevilla Genova

€ 500,00 / 800,00
Stima

Presentoire in argento cesellato e specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Gelso Rinaldo, Varese per Codevilla [..]

Largh. 36 - Prof. 36 Cm
forma circolare, bordo gradinato centrato da conchiglie
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393