Presentoire in argento cesellato e specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Gelso Rinaldo, Varese per Codevilla [..]
Largh. 36 - Prof. 36 Cm
forma circolare, bordo gradinato centrato da conchiglie
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393