105

Legumiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Vienna seconda metà del XIX secolo. Argentiere Wallnöfer (?)

€ 400,00 / 600,00
Stima

gr 440 Largh. 22 - Prof. 17 - Alt. 9 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393