Presentoire in argento e specchio. Argenteria italiana del XX secolo. Bolli consunti
Largh. 48 - Prof. 31,5 Cm
forma ottagonale con bordo gradinato
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393