128

Secchiello portaghiaccio in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX-XXI secolo.

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 1120 Largh. 21,5 - Alt. 20 Cm
ansa a foggia di teste leonine che trattengono anello
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393