129

Coppia di legumiere. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Argentiere Rino Greggio, Padova

€ 600,00 / 800,00
Stima

Coppia di legumiere. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica veneta del XX secolo. Argentiere Rino Greggio, [..]

gr 1000 Largh. 27 - Prof. 19 Cm
Elegante modello di gusto inglese
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393