Sei bicchieri in argento fuso, sbalzato, inciso e cesellato. Argenteria milanese del XXI secolo
gr 840
Largh. 7,5 - Alt. 7,5 Cm
decori incisi e cesellati con grappoli d'uva
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393