Set da punch in argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Messico, XX secolo
gr 6860
Composto da vassoio, boule, mestolo e dodici tazze riccamente sbalzate e cesellate con motivi floreali e baccellature
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393