356

Set da punch in argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Messico, XX secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

gr 6860
Composto da vassoio, boule, mestolo e dodici tazze riccamente sbalzate e cesellate con motivi floreali e baccellature
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393