93

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima

gr 4546
composto da 12 forchette grandi, 12 forchette da frutta, 12 cucchiai da dolce, 12 cucchiaini caffè, mestolo, cucchiaio e forchettone grandi, posate da insalata in osso
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393