234

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna

€ 3.200,00 / 3.800,00
Stima

gr 8690
composto da posate servizio +12 cucchiaini+12 forchette+12 forchette+12 cucchiaini+12 cucchiai+12 forchiette da dolce+12 coltelli+18 cucchiaini+12 coltelli+12 coltelli+12 cucchiai + 12 forchette+12 coltelli
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393