212

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Clementi, Bologna

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

gr 8470
composto da 12 forchette d pesce, 12 forchette, 12 cucchiaini da gelato, 12 forchette da frutta, 12 cucchiaini da caffè, 12 cucchiai, 12 cucchiaini, 12 coltelli da pesce, 12 forchette da pesce, 12 forchette da dolce, 12 coltelli da frutta, 12 cucchiai, 12 coltelli, 13 posate da portata
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393