101

Servizio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Cesa, Alessandria

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393