102

Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella

€ 550,00 / 650,00
Stima

gr 1960 Largh. 33 - Prof. 24 - Alt. 24 Cm
corpo ovale, anse fogliacee e presa fitoforme
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393