Zuppiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Ilario Pradella
gr 1960
Largh. 33 - Prof. 24 - Alt. 24 Cm
corpo ovale, anse fogliacee e presa fitoforme
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393