69

Set da dessert in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo. Argentiere Rino Greggio, Padova

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

gr 3350
composto da coppa ovale e dodici coppette con piatti
coppa cm 29x24
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393