Set da dessert in argento fuso e cesellato. Argenteria veneta del XX secolo. Argentiere Rino Greggio, Padova
gr 3350
composto da coppa ovale e dodici coppette con piatti coppa cm 29x24
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393