Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C, Alessandria
gr 7850
Entro custodia originale,
12 forchette pesce
12 coltelli pesce
12 coltelli medi
12 coltelli grandi
12 forchette medie
12 cucchiai medi
12 cucchiaini
12 cucchiai grandi
12 forchette grandi
7 accessori