67

Servizio di posate in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Ricci & C, Alessandria

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

gr 7850
Entro custodia originale,
12 forchette pesce
12 coltelli pesce
12 coltelli medi
12 coltelli grandi
12 forchette medie
12 cucchiai medi
12 cucchiaini
12 cucchiai grandi
12 forchette grandi
7 accessori
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393