344

Terrina in argento fuso e cesellato. Argenteria milanese del XX-XXI secolo

€ 500,00 / 700,00
Stima

gr 970 Largh. 32 - Prof. 20 - Alt. 13 Cm
corpo circolare con anse a conchiglia e presa con cacciagione
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393