Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Cesa, Alessandria
gr 2400
Largh. 40 - Prof. 29 - Alt. 16 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393