343

Portavivande in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo, argentiere Cesa, Alessandria

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

gr 2400 Largh. 40 - Prof. 29 - Alt. 16 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393