388

Téte a téte in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere Genazzi

€ 700,00 / 1.000,00
Stima

gr 1500
composto da caffettiera, lattiera, zucchieriera e vassoio.
Decoro a torchon di gusto settecentesco
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393