Centrotavola in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Argenteria artistica palermitana del XX-XXI secolo
gr 470
Largh. 32 - Prof. 26 - Alt. 8 Cm
decori a racemi e conchiglie
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393