387

Centrotavola in argento fuso, sbalzato, cesellato e traforato. Argenteria artistica palermitana del XX-XXI secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

gr 470 Largh. 32 - Prof. 26 - Alt. 8 Cm
decori a racemi e conchiglie
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393