194

Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, marchio della Torretta per l'anno 1802

€ 150,00 / 250,00
Stima

gr 290 Alt. 17,5 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393