193

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova, XIX secolo. Marchio con croce mauriziana e delfino

€ 250,00 / 350,00
Stima

gr 860 Alt. 28 Cm
Decori a foglie lanceolate e palmette, monogramma inciso GL; manico sagomato in legno ebanizzato
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393