Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria veneta del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, bollo dell'argentiere consunto
Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria veneta del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, [..]
gr 1910
Largh. 38 - Prof. 20 - Alt. 19 Cm
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393