187

Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria veneta del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, bollo dell'argentiere consunto

€ 600,00 / 800,00
Stima

Zuppiera in argento fuso e sbalzato. Argenteria veneta del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945, [..]

gr 1910 Largh. 38 - Prof. 20 - Alt. 19 Cm
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393