186

Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria lombarda del XX secolo. Argentiere Manlio Schreiber, Brescia

€ 600,00 / 800,00
Stima

Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria lombarda del XX secolo. Argentiere Manlio Schreiber, Brescia [..]

gr 1930 Largh. 47 - Prof. 36 Cm
bordo mistilineo nervato di modello settecentesco
Asta Live 736

L'Art de la Table

ven 25 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/159
PRIMA TORNATA    25/11/2022   Ore 15:00
Lotti 160/393