Vassoio rettangolare in argento fuso e cesellato. Argenteria lombarda del XX secolo. Argentiere Manlio Schreiber, Brescia [..]
gr 1930
Largh. 47 - Prof. 36 Cm
bordo mistilineo nervato di modello settecentesco
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393