Lotto composto da cinque pannelli diversi scolpiti in legno laccato e dorato, Canton, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
da cm 14,5x33,5 a cm cm 31x31
Asta a tempo 738
Arte Orientale | Cambi Time
ven 16 - mer 28 Settembre 2022