Pannello in legno laccato e dorato raffigurante cavaliere e iscrizioni, Cina, XX secolo
Largh. 122 - Alt. 76,5 Cm
Asta a tempo 738
Arte Orientale | Cambi Time
ven 16 - mer 28 Settembre 2022