Stand con pannello in legno laccato e dorato raffigurante soggetto naturalistico, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 37 - Alt. 174 Cm
Asta a tempo 738
Arte Orientale | Cambi Time
ven 16 - mer 28 Settembre 2022