Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

161

A. Tarantino (XX secolo) Veduta di porto

€ 50,00 / 100,00
Stima

olio su tela, cm 48x69

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web