Anonimo del XIX secolo Lavandaia al fiume
, XIX secolo
Olio su tela Largh. 80 - Alt. 60 Cm
Girmato "AF" in basso a destra
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022