Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Artista del XIX secolo Gentildonna in azzurro

miniatura ad acquerello su carta ovale, cm 8x6,5
Asta a tempo 740

ven 6 - gio 19 Maggio 2022