Artista del XIX secolo Natura morta con pesci e cacciagione
Olio su tela Largh. 66 - Alt. 46,8 Cm
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022