Artista del XIX-XX secolo Ritratto maschile e ritratto femminile
, XIX-XX secolo
Olio su tela Largh. 55 - Alt. 65 Cm
Iscrizione con data 1858 sul retro
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022