Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Arturo De Luca : Autoritratto  - Asta Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
209

no lot

no lot

olio su cartoncino
cm 29x22
firmato e datato Bogliasco 1928, in basso a destra
Asta a tempo 740

ven 6 - gio 19 Maggio 2022