acquarello su carta cm 36x45 firmato in basso a sinistra
Bibliografia: V. Rocchiero, Arturo de Luca, acquerellista acquafortista, Genova 1974, tav. VI, sch. 49.
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022