Charles Delgoufre (XIX secolo) Mattinée grise en Hollande
olio su tela, cm 37x57. Firmato in basso a destra
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022