Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Paesaggio alpino

€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto

Paesaggio alpino

Olio su tela
Largh. 70 - Alt. 50 Cm
Firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 740

ven 6 - gio 19 Maggio 2022