coppia di dipinti ad olio su tela applicata su cartoncino, cm 18x28, uno firmato e datato ed uno siglato e datati
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022