Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

97

G. Veronesi (?) Campagna lombarda, 1941

€ 50,00 / 80,00
Stima

olio su tavoletta
Largh. 35 - Alt. 40 Cm
Titolato e datato al retro

ven 6 - gio 19 Maggio 2022