Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

142

Marina di Cagliari

Giovanni Pisano
(1875 - 1954)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
Invenduto

Marina di Cagliari

Giovanni Pisano
(1875 - 1954)

olio su compensato
Largh. 87 - Alt. 65 Cm
firmato in basso a destra

ven 6 - gio 19 Maggio 2022
Offerte solo via Web