olio su tela cm. 43,5x34 firmato in basso a sinistra
Bibliografia: G. Bruno, Giuseppe Cominetti, Genova 1983, n. 56, ill. p. 86
Asta a tempo 740
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 6 - gio 19 Maggio 2022