Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

180

Bosco

Henry Markò
(1855 - 1921)

€ 200,00 / 300,00
Stima
Invenduto

Bosco

Henry Markò
(1855 - 1921)

olio su tavola
Largh. 38 - Alt. 21 cm

ven 6 - gio 19 Maggio 2022