Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time

Cani da caccia in ferma, 1909

Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)

€ 800,00 / 1.000,00
Stima
Invenduto

Cani da caccia in ferma , 1909

Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)

Olio su tela
Largh. 140 - Alt. 90 cm
Firmato e datato in basso a sinistra

ven 6 - gio 19 Maggio 2022